Top.Mail.Ru
Отзывы

Отзывы о магазине

Здесь Вы можете найти отзывы о магазине или оставить свой. Мы будем признательны за обратную связь! 

Рейтинг магазина: 5 из 5

Ксения (Добавлено: 18/06/2026 02:14:42)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Случайно нашла замечательный сайт с оригинальными открытками. Выбор открыток большой и с разной тематикой. Мне понадобилась доставка открыток до моего города, все упаковали, отправили. Открытки пришли не помятыми, спасибо за маленькие сувенирчики. Хочется, чтобы Вы расширили открытки с видами о. Сахалин.
Ольга (Добавлено: 15/06/2026 14:07:34)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Здравствуйте. Как же здорово, что есть такой отличный магазин, таких красивых открыток!!! И ассортимент шикарный, и упаковка, и сами открытки просто на высшем уровне!!! А уж что говорить об индивидуальном подходе к покупателям, это достойно отдельного отзыва с милиооном звёзд из пяти)))) Спасибо большое, что у вас такая замечательная команда! Вы делаете нашу жизнь красивее! Очень была бы рада увидеть вновь открытки с самого раннего периода открытия магазина))). Успехов вам всем!!!
Оксана (Добавлено: 08/06/2026 15:33:42)
Рейтинг: 4 из 5
Качество: 3
Доставка: 5
Всегда любила этот магазин за ассортимент и качество, но теперь новинки сплошная нейросеть, а это не всем по вкусу. Так что буду придерживаться старых тиражей, пока они есть в наличии.
Павел (Добавлено: 05/06/2026 12:12:07)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Всё отлично! Быстрая отправка и качественная упаковка. Наилучшие рекомендации магазину!
Олеся (Добавлено: 29/05/2026 12:10:42)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки чудесные, как всегда!
Виктория (Добавлено: 23/05/2026 15:11:08)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Прекрасные открытки. Покупаю не в первый раз. Хороший ассортимент. Доставка быстрая. Сотрудники магазина внимательные. Спасибо большое!!!
Татьяна (Добавлено: 22/05/2026 19:17:00)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открыточки чудесные, есть почтовое оформление. Их можно достойно положить в коллекцию, а также отправить почтой свои пожелания. Интересные сюжеты и их воплощение. На мой взгляд: бумага чуть - чуть полстовата. Спасибо за качественный товар. С уважением, Татьяна.
Иннннна (Добавлено: 22/05/2026 14:06:24)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень довольна и даже впечатлена - вручаю диплом с отличием!
Елена (Добавлено: 22/05/2026 12:49:47)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Недавно получила посылку с заказом. Все отлично упаковано. Очень нравится выбор открыток в этом магазине.
Екатерина (Добавлено: 09/05/2026 20:51:49)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Прекрасный магазин!!! Красивые открытки, хорошего качества и большой выбор на разные темы. Много открыток с интересными сюжетами на любой вкус. Особенно нравятся трогательные сюжеты с простыми , но такими теплыми героями. Заказывала много раз и всегда все четко, во время и качественно. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Спасибо за уважительное отношение к своим клиентам, разнообразие товаров, наличие магазина на разных известных торговых площадках и понятный, красивый сайт! Успехов в дальнейшей работе!!!
Марина (Добавлено: 07/05/2026 23:13:14)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Ооооочень хороший магазин! Качество открыток на высоте! Скорость сборки и отправки шикарное! Разнообразные сюжеты, яркие! Плотность, жёсткость то что мне надо! Спасибо огромное! Процветания и все самого доброго!
Евгений (Добавлено: 05/05/2026 12:26:57)
Рейтинг: 3.5 из 5
Качество: 2
Доставка: 5
Качество работы магазина по сбору и пересылке заказа отличное. Есть замечания по качеству самих открыток в моем заказе (наборы художественных открыток с произведениями выдающихся художников мира, по 30 штук в наборе, китайского производства). Многие открытки очень темные, цветопередача на многих искажена, воспроизведены не все картины целиком, а лишь фрагменты, на некоторых открытках ложная информация о названии произведений и художниках. Можно ли связаться с производителями и высказать им замечания. Или китайским производителям это все равно?
Екатерина (Добавлено: 04/05/2026 13:53:07)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю не в первый раз. Всегда разнообращный ассортимент, отличное качество и быстрая доставка. Спасибо!
Оксана (Добавлено: 02/05/2026 23:04:57)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень красивые, плотные открытки и быстрая доставка. Я довольна!
Анна Ш. (Добавлено: 16/04/2026 22:13:23)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Совершенно восхитительные открытки - незабываемые разнообразные сюжеты, яркие и радостные рисунки и фото, высочайшее качество печати, а наборы с картинами художников - настоящая энциклопедия для любознательных! Доставка в кратчайшие сроки, бонусы в виде наклеек, полный восторг от штампа From Russia with Love, а еще альбома для хранения открыток, ммм - чувствуется, что основатели PostalShop - настоящие энтузиасты своего дела!)) Желаю вам дальнейшего развития и процветания!)))
Анна (Добавлено: 13/04/2026 19:15:40)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Отличные плотные открытки с хорошим качеством печати по приятным ценам и с большим ассортиментом! Спасибо что Вы есть!
Екатерина (Добавлено: 30/03/2026 14:34:29)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень довольна заказом. Большое спасибо магазину за регулярное обновление тиража и чудесные открытки!
Ирина (Добавлено: 16/03/2026 15:39:35)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень красивые и интересные открытки!!!!Создают прекрасное настроение и позитив
Евгения (Добавлено: 13/03/2026 14:26:55)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Уже не первый раз заказываю открытки в этом прекрасном магазине. Открытки чудесные: яркие, из плотного картона, с удобным оборотом. Особенно радуют сезонные наборы. Глаз не оторвать! Даже жалко отправлять такую красоту, хочется оставить все-все себе :)
Ольга (Добавлено: 09/03/2026 16:37:34)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Уже не первый раз заказываю здесь открытки. Нравится ассортимент. Большой выбор и красивые. Доставка - оперативная. Хорошо упакованы. Мне нравится.
Марина (Добавлено: 25/02/2026 16:24:47)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень нравится магазин! Один из самых любимых. Спасибо вам за работу и обслуживание!
Анна (Добавлено: 20/02/2026 07:31:50)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Здравствуйте. Я покупаю в этом магазине открытки с 2021 года. Как зарегистрировалась на официальном международном посткроссерском сайте в апреле 2020, так и пошла искать интернет магазины с открытками :) В мае 2020 зарегистрировалась на PostalShop . Первая открытка, купленная в магазине, и отправленная по международному сайту была репродукция картины И.Крамского "Неизвестная". Потом пошли видовые фото открытки (которые до сих пор популярны в международном посткроссинге), фото с животными, персоналии, иллюстрации... До сих пор этот магазин является одним из самых любимых! Теперь главное не переборщить с нейросетью. Успехов и процветания вам! Радуйте нас хорошими открытками!
Марина (Добавлено: 16/02/2026 12:28:27)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказывала в этом магазине первый раз,печать яркая,бумага плотная,качество на высоте,доставка быстрая.Рекомендую!Обязательно оформлю заказик ещё и вы не зевайте,цена-качество радует!
Нубар (Добавлено: 09/02/2026 11:17:50)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Суперские открытки на плотной бумаге, качество печати на высоте! Буду заказывать еще!
евгений (Добавлено: 05/02/2026 17:16:34)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Отличные открытки на плотной бумаге!
Татьяна (Добавлено: 05/02/2026 12:24:41)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки отличные! Мне все понравилось!
Виктория (Добавлено: 02/02/2026 11:26:34)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Все отлично! Заказывала альбомы для хранения фотографий. Пришло быстро и очень удобно в пункт Озон
Татьяна (Добавлено: 29/01/2026 11:22:02)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Получили очередной заказ. Все отлично: замечательные открытки, большой выбор, надежная упаковка, приятный бонус, быстрая отправка и красивые марки на упаковке. В этот раз почта ошибочно отправила заказ в другой город и магазин очень оперативно решил вопрос с почтой о направлении по правильному адресу. Благодарим за все!
Камилла (Добавлено: 21/01/2026 14:58:17)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки вау, особенно порадовало что положили 10 открыток в подарок, большое спасибо! Обязательно буду заказывать еще, выбор огромный)!
Камилла (Добавлено: 21/01/2026 14:48:54)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Великолепные открытки, большой выбор, плотный картон, качество печати на высоте! Очень красивые изображения, глаз радуется, каждую хочется рассматривать, очень быстра набрала корзину на 1300р и хотелось еще!! )) Быстрая бесплатная доставка почтой России, очень довольна!!
Олеся (Добавлено: 16/01/2026 11:52:08)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Качество открыток, как всегда на высоте))) очень яркие и чёткие! Любимый магазин
Татьяна (Добавлено: 11/01/2026 10:41:35)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказывали уже 3 раза.Открытки очень хорошие, отправляют быстро, учитывают желания заказчиков.Очень довольны!
Геннадий пономарев (Добавлено: 02/01/2026 14:32:32)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое. Я очень доволен Вашими открытками и Вашей работой. С новым годом! Здоровья, всех благ, уcпехов в работе.
Дмитрий (Добавлено: 21/12/2025 20:17:23)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Второй раз делал заказ открыток в этом магазине. Очень доволен качеством открыток картона и полиграфии. Доставку осуществлял через Озон.
Олеся (Добавлено: 19/12/2025 11:16:23)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Здравствуйте))) постоянно покупаю эти открытки, качество прекрасное. Мой любимый магазин.
Александр (Добавлено: 19/12/2025 10:55:19)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Добрый день, уважаемый магазин! Получил свои открыточки! У вас всё на отлично -качество. . доставка .подарочек. надежная упаковка. Спасибо вам огромное!
Юлия (Добавлено: 08/12/2025 18:38:56)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо за чудесные открытки, всё очень понравилось! Посылка пришла быстро, надёжно упакована. В избранном ещё много сезонных и праздничных открыток, буду ещё заказывать)
Татьяна (Добавлено: 06/12/2025 10:54:51)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Получили заказ, все очень понравилось. Открытки красивые, большой выбор. Заказ был отправлен в день оформления. Цены демократичные. Все было аккуратно упаковано и приятным бонусом были красивые марки на упаковке. Собираемся еще заказывать. Успеха и процветания магазину!
Сергеева Алла (Добавлено: 01/12/2025 19:55:08)
Рейтинг: 3 из 5
Качество: 5
Доставка: 1
Добрый день, уважаемый магазин! Получила свои шикарные открыточки! Очень довольна вашей работой: все очень оперативно и с душой! Спасибо вам огромное!
Милана (Добавлено: 30/11/2025 08:48:25)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень качественные,яркие открытки. Плотный картон,приятно держать с руках. Спасибо,очень довольна заказом.
Анастасия (Добавлено: 29/11/2025 17:50:23)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Несколько лет уже заказываю открытки здесь. Люблю качество и маленькие подарочки, которые приходят вместе с посылкой - это приятно :).
Юлия (Добавлено: 23/11/2025 15:55:32)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое за открытки! Заказываю не в первый раз, открытки качественные, упаковка отличная, доставка через Озон супер! Рекомендую от души!
Виктория (Добавлено: 21/11/2025 10:48:30)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо, все получила, очень удобно через Озон пункт, рядом с домом. Упаковано хорошо. Открытки как всегда на высоте, яркие цвета, интересные сюжеты. Все супер!
Оксана (Добавлено: 16/11/2025 10:25:23)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Искала новый магазин открыток и случайно нашла - довольна быбором тем и качеством! Осенние уже разлетелись по России. Жду середины декабря и новые марки отправлять открытки с Новым годом.
Евгений (Добавлено: 15/11/2025 08:19:29)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое за открытки из плотного картона с душевными рисунками!
Николай (Добавлено: 14/11/2025 10:59:46)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки замечательного качества, упакованы отлично. Спасибо!
Нина (Добавлено: 07/11/2025 13:30:49)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Периодически заказываю здесь открытки. Всегда всё чётко и в срок. Молодцы. Спасибо! Так держать!!!
Татьяна (Добавлено: 27/10/2025 07:19:59)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказала великолепные открытки. Выбрала доставку посылкой через Озон и не прогадала! Все пришло быстро, великолепно упаковано! Огромное спасибо, буду еще заказывать у данного продавца❤️
Каринэ (Добавлено: 26/10/2025 11:05:23)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказывала первый раз. Всё замечательно - и качество открыток, и цена, и работа менеджера. Порадовала доставка через Озон, можно было выбрать удобный адрес доставки. Приятно, когда о клиенте заботятся. Хочется и вернуться, и порекомендовать друзьям) Спасибо!
Анна Шиляева (Добавлено: 25/10/2025 20:36:48)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Впечатляющие открытки на самые разнообразные сюжеты, высочайшее качество печати, да еще и оперативная доставка! Особое мерси за бонусы!)) Заказываю не первый раз и ОЧЕНЬ довольна! Процветания вам!
Виктория (Добавлено: 24/10/2025 09:45:59)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Красивые открытки с хорошей печатью, упаковано все хорошо Даже милый подарок был внутри)
Инна (Добавлено: 24/10/2025 09:38:48)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое магазину. Открытки красивые, плотные Сборка и доставка быстрая, плюс милый подарок
Елена (Добавлено: 20/10/2025 14:31:19)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки-чудо! Отличная печать, яркие краски, очень плотная бумага. Упаковка качественная, быстрая доставка
Олеся (Добавлено: 18/10/2025 20:42:16)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Замечательный магазин. Открытки плотные, яркие, красивые.
Ирина (Добавлено: 17/10/2025 12:36:45)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Три раза заказывала открыточки из этого замечательного магазинчика. Открытки-супер! Качество-огонь!Заказ и доставка - все быстро, четко. Бум ждать новинок))
Наталья (Добавлено: 17/10/2025 12:20:10)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо магазину postal shop за прекрасные открытки. Заказываю эту продукцию 10 лет, т.к. я посткроссер со стажем. Отличное качество, плотный картон, множество разных дизайнов на любой вкус. Посылки приходят всегда хорошо упакованные. Желаю процветания вашему магазину.
Георгий (Добавлено: 17/10/2025 11:03:36)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Отличный магазин, открытки отличного качества, доставка и упаковка отличная. Рекомендую.
Галина (Добавлено: 10/10/2025 09:48:18)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо за открытки! Очень красивые и яркие. Качество отлично, картон плотный. Очень понравилась доставка через Озон. Обязательно ни раз еще загляну к Вам в магазин за открытками!
Ирина (Добавлено: 03/10/2025 12:20:25)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Красивые, яркие, светлые открытки, хорошие штампики. Открытки из уценки очень хорошего качества, не повторилась ни одна из 3-х наборов. Доставка почтой меньше недели в Подмосковье. Также жду наборы с валдберис, там сейчас хорошие скидки. От души благодарю!
Юлия (Добавлено: 29/09/2025 09:34:10)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Довольна покупкой в магазине. Выбрали открытки с мышами-героями для поздравления детей в классе. Открытки плотные, качественная печать, приятно держать в руках. Быстро и результативно пообщались с магазином на тему заказа. Оперативная отправка Озон.Доставкой, хорошая упаковка. Ребята молодцы!
Николай (Добавлено: 28/09/2025 12:33:24)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Замечательный магазин! открытки отличного качества, большой выбор по разным тематикам. Доставляют быстро (раньше получал почтой, сейчас через ОЗОН), все тщательно упаковывая. И отдельное спасибо за подарок)
Егор (Добавлено: 21/09/2025 08:29:08)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Большой выбор открыток. Когда получил свой заказ на озоне был удивлен насколько открытки яркие и глянцевые. Качество на высоте!
Татьяна (Добавлено: 12/09/2025 11:27:42)
Рейтинг: 3 из 5
Качество: 5
Доставка: 1
А мне не повезло: жду заказ в МО через озон уже 10 дней, обещают привезти завтра, уже не верю, что вообще привезут...
Наталья (Добавлено: 07/09/2025 14:18:13)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю открытки уже не в первый раз, как всегда всё замечательно! Недавно воспользовалась Озон-доставкой, открытки приехали гораздо быстрее, чем по почте. Очень нравится, что ассортимент открыток постоянно пополняется! Качество открыток отличное, буду продолжать заказывать ещё!
Сергеева А.С. (Добавлено: 31/08/2025 19:17:19)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказала 63 открытки, доставка озон, открытки шли неделю ровно Из Иваново в Зеленоград. Я была приятно удивлена качеству открыток. такие яркие цвета, это такая красота, что теперь не особо хочется их кому-то отправлять :) Спасибо огромное. буду заказывать ещё обязательно!
Родина Дарья Романовна (Добавлено: 25/08/2025 22:57:19)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
ровно 70 открыток - 1309 р самые дешевые - 10 р, самые дорогие 21 р. бюджетно, качество и картинка нрав, все цело, по отправке четко. прошу прощения, затормозил раздел и без звезд отзыв ушел первый
Родина Дарья Романовна (Добавлено: 25/08/2025 22:55:25)
Рейтинг: 3 из 5
Качество: 1
Доставка: 5
ровно 70 открыток - 1309 р самые дешевые - 10 р, самые дорогие 21 р. бюджетно, качество и картинка нрав, все цело, по отправке четко (озон доставка)
Галина (Добавлено: 25/08/2025 21:29:50)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Замечательные открытки! Яркие, качественные, чёткие. Пришли быстро, без повреждений. Спасибо, буду заказывать ещё.
Юлия (Добавлено: 24/08/2025 11:56:19)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю здесь открытки далеко не первый раз. Широкий выбор, отличное качество печати. Упаковка надежная, отправка быстрая, в этот раз доставка была в пвз Озон, очень удобно. Рекомендую!
Ирина (Добавлено: 24/08/2025 09:00:10)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Замечательный сайт.Выбор большой,открытки очень интересные.Сервис меня устраивает:все быстро и надёжно. Уже жду следующие новинки))))
Ирина (Добавлено: 22/08/2025 14:52:04)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Здравствуйте! Я не первый раз заказываю открытки с этого сайта,осталась очень довольна. Доставили быстро,качественно упаковали и положили подарочек. Отличные цены,яркие картинки,оригинальный товар за сравнительно небольшую цену!Спасибо ещё раз! (доставка была через озон)
Юлия О (Добавлено: 15/08/2025 16:30:27)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю открытки уже много лет - качество картинки и печати всегда на высоте. В этот раз заказывала с озон доставкой - очень быстро отправили, получилась невероятно быстрая доставка. В целом, хотелось бы поменьше ИИ сюжетов)
Кристина (Добавлено: 13/08/2025 11:18:29)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Восхитительные яркие открытки отличного качества (+подарок в виде стикеров-звездочек). Заказ был отправлен в день оформления. И очень удобная доставка через озон (хоть он и перенес срок доставки на два дня, все равно лучше, чем через почту). Огромное спасибо!
Ольга (Добавлено: 11/08/2025 13:26:36)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю в Постал Шоп уже не первый раз. Очень нравится серия открыток, где изображены российские марки. Такие открытки можно купить только здесь, поэтому периодически пополняю запасы ими. Также понравились новинки. Заказ пришёл быстро и в полном объёме. Очень довольна. Спасибо!
Юлия (Добавлено: 31/07/2025 11:23:32)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Большое спасибо за качественные открытки и быструю доставку. Беру не первый раз и буду заказывать еще!
Рина_JV (Добавлено: 25/07/2025 12:16:36)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое за красивые открытки, качественную печать и оперативную доставку! Уверена, это не последний мой заказ, обязательно вернусь к вам за новой порцией прекрасного =)
Алексей (Добавлено: 25/07/2025 11:12:22)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Всё прошло отлично, большое спасибо.
Вера (Добавлено: 25/07/2025 10:56:47)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое, буду заказывать ещё и ещё!)
Екатерина (Добавлено: 18/07/2025 10:14:49)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю открытки на данном сайте второй раз. Нравится, что обновляется ассортимент, открытки плотные, яркие, изображения актуальные под любой запрос и пожелания отправителя
Ксения (Добавлено: 11/07/2025 11:47:04)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Прекрасные открытки, отличные цены! Доставка озон очень удобная, рада что появилась такая возможность, намного приятнее и быстрее пользоваться этим сервисом, чем почтой России.
Василий (Добавлено: 08/07/2025 08:22:52)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Купил альбом. Доволен. Правда, я бы предпочел непрозрачную обложку, но это просто пожелание на будущее. А сейчас что есть - то есть! Спасибо. ОЗОН доставил не за один день, а за шесть. Но это мелочь!
Наталья (Добавлено: 06/07/2025 19:14:40)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки прекрасные, доставка быстрая.Возникли некоторые проблемы с Озоном, администрация очень оперативно вышла на связь и помогла мне.Однозначно, буду заказывать здесь еще.Спасибо!
Ирина (Добавлено: 06/07/2025 12:36:09)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Добрый день!Получила открыточки и альбом .Открытки чудесные!Плотная бумага,печать яркая.Замечательный альбом для открыток!Сразу его заполнила.Пожалела,что не купила сразу два))Всё качественно Спасибо большое!Отдельная благодарность за подарочки!Очень понравились стикеры!Удачи Вам и процветания!
Евгения (Добавлено: 04/07/2025 10:23:49)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Получила заказанные открытки - они прекрасны! С нетерпением жду возможности отправить их кому-нибудь. Спасибо!
Ирина (Добавлено: 27/06/2025 12:42:56)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Доставку на Озоне заказала первый раз, все пришло очень быстро!!! Открыточки очень красивые, прям для души)))) Спасибо вам огромное!
Юлия Дидковская (Добавлено: 21/06/2025 18:22:01)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Я первый раз заказала в этом великолепном магазине,и ещё буду заказывать мои любимые открыточки**) Они милейшие,на плотненькой бумаге,печать качественная,эстетическое удовольствие для души,всем очень рекомендую
Виктор (Добавлено: 02/06/2025 09:41:13)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Все отлично: и открытки красивые, и доставка быстрая. Очень внимательно относятся к просьбам покупателей, одним словом - клиентоориентированы.
Анастасия (Добавлено: 23/05/2025 15:55:12)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Прекрасные открытки! Качественные все до единой. Хорошо упакованы, не повреждены. Чувствуется, что продавец ценит свою репутацию, потому что работа проделана очень хорошо. Радуют насыщенные краски. Хвалю, благодарю, рекомендую!!!
Татьяна (Добавлено: 19/05/2025 10:58:42)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое! Собрали очень быстро, упаковано все очень надежно, открытки на хорошем плотном картоне и приятный бонус - наклейки в подарок
Мила (Добавлено: 13/05/2025 18:20:05)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Давно не заказывала на вашем сайте и знаете...Я в восторге!!! Спасибо!!! Шикарные открытки, яркие, плотные...в живую выглядят даже лучше, чем на картинке Ах, да и супер быстрая доставка!!!
Екатерина Вострецова (Добавлено: 12/05/2025 18:31:20)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Благодарю за быструю доставку и высокое качество продукции! Это уже третий и не последний заказ! И спасибо за сюрприз - наклейки с бабочками.
Олег (Добавлено: 09/05/2025 19:51:48)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое ! Качество отличное! Очень понравились открытки! Буду еще заказывать.
Полина (Добавлено: 06/05/2025 18:16:21)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо большое, Postal shop за открытки! Заказ пришел быстро, открыточки были аккуратно и основательно упакованы в слюду и плотный картон. Все пришло целое и невредимое. Открытки просто восхитительны. Одно дело картинки на мониторе, но другое - карточки в руках. Яркие, четкие в глянце. Просто супер! Теперь их хочется у себя оставить , а не отправлять)))) А еще огромное спасибо за подарок. Наклейки оказались приятным сюрпризом. Желаю Вам в работе получать такие же классные, позитивные эмоции, какие Вы дарите своим покупателям!!
Юлия (Добавлено: 27/04/2025 02:40:05)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки просто чудесные, бандероль дошла быстро, всё надёжно упаковано. Спасибо за наклейки в подарок)
Елена (Добавлено: 22/04/2025 11:58:34)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Благодарю Postal Shop за выполненный заказ! Посылку отправили очень быстро, буквально через пару часов, все хорошо и надежно упаковано. Штампики очень понравились, интересные, хорошего качества, то что нужно для посткроссинга)
Степан (Добавлено: 15/04/2025 10:24:39)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Оперативная отправка, замечательное качество открыток и штампов! Все плотностью соответствует сайту. Всем советую.
Светлана (Добавлено: 08/04/2025 14:18:21)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Я безумно довольна и Рада что заказала тут открытки. Они прекрасные, очень качественные. Все от них в восторге. Мне иногда даже жалко их отправлять.))) из за их красоты. Спасибо большое за такое качество и быструю отправку. Обязательно буду всем советовать и заказывать ещё ❤️
Жанна (Добавлено: 04/04/2025 15:34:09)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю не первый раз, довольна всём - открытки красивые, качественные, упакованы отлично, всегда есть подарочек, доставка быстрая. Большое спасибо Рекомендую
Ирина (Добавлено: 30/03/2025 17:33:18)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень понравились открытки! Качество отличное! Спасибо большое!
Наталья (Добавлено: 28/03/2025 07:20:29)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо за качественные открытки. Доставлены быстро, упаковка хорошая. Открытки красивые :)
Михаил (Добавлено: 26/03/2025 13:40:30)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Недавно я заказал открытки для Посткроссинга в магазине Postal Shop, и остался в полном восторге! Качество открыток заслуживает отдельного упоминания. Они не только красивые, но и выполнены из отличного материала, что делает их идеальными для отправки. Каждая открытка радует глаз и вызывает желание поделиться с друзьями и знакомыми. Что касается обслуживания, я был приятно удивлён. Бандероль пришла невероятно быстро, и я был в ожидании всего лишь несколько дней. Это говорит о высоком уровне профессионализма команды магазина. Рекомендую Postal Shop всем любителям почтовых открыток! Вы точно не пожалеете о своем выборе!
Инна (Добавлено: 22/03/2025 17:28:05)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Открытки отличного качества, яркие и плотные. Упакованы были в пакетики и коробку. Заказ собрали быстро и дошел быстро. Очень довольна покупкой!
Елена (Добавлено: 17/03/2025 14:32:36)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Большое спасибо за прекрасные качественные открытки! Отличная цветопередача и хороший картон, я очень довольна покупкой! Спасибо!
Filip Ondriskovic (Добавлено: 17/03/2025 12:25:58)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Посылка была хорошо упакована, карты не были повреждены. Я рекомендую Постал Шоп. Я оцениваю общение с клиентами на 100%. The parcel was well packed, the cards were not damaged. I recommend Postal Shop. I rate customer service 100%.
Валентина (Добавлено: 14/03/2025 14:10:58)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Делала заказ первый раз. Взяла не много, на пробу. Всё пришло быстро, качество отличное. Теперь только у Вас.
Юлия (Добавлено: 10/03/2025 12:16:22)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Первый раз сделала заказ, очень хорошее обслуживание, открытки красивые, отправили быстро. Теперь это мой самый любимый магазин, вернусь обязательно
Михаил (Добавлено: 10/03/2025 12:11:45)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
И открытки прекрасные, и оплата удобная, и доставка быстрая, и упаковка надёжная. Огромное спасибо!
Анастасия (Добавлено: 09/03/2025 17:03:44)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Быстрая отправка, чудесные открытки, все отлично
Ильмира (Добавлено: 03/03/2025 20:20:17)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Бандероль пришла вовремя (но я только сегодня смогла забрать). Качество открыток отличное! И даже уцененный набор пришел целым и невредимым (кроме чуть примятого уголка упаковки, о чем на сайте и предупредили). Упаковка надёжная - плотный гофрокартон, пакеты. В качестве бонуса - блестящие наклейки-сердечки ❤️❤️❤️. Спасибо, Постал Шоп!
Аня Р. (Добавлено: 03/03/2025 10:44:34)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказываю открытки не первый раз. Отличное качество картона, яркая печать, приятный оборот на котором не растекается маркер. Упаковано надёжно. Всегда вкладывают мини призент в виде наклеек. Быстрая сборка заказа и быстрая доставка. Спасибо!
Натали (Добавлено: 27/02/2025 15:03:41)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказывала, открытки. Отличного качества, плотный картон, яркая печать. Упаковано надёжно. Всегда вкладываться мини призент в виде наклеек. Спасибо!
Анна (Добавлено: 27/02/2025 11:50:07)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Заказывала марки. Пришли в хорошей упаковке, все целые. Заказывала впервые, для детей, но однозначно вернусь сюда еще не раз уже для себя! Хороший магазин!
Антонина (Добавлено: 24/02/2025 18:36:58)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Очень крутой магазин. Качество открыток просто потрясающее, они достаточно плотные и очень четкая фотопечать. Упаковка просто на высшем уровне, еще не один магазин по открыткам так не заморачивался над упаковкой как postal-shop. Доставка очень быстрая! Теперь надеюсь что у магазина будут довольно часто выходить какие-то новинки) Теперь буду постоянным клиентом магазина!
Ольга (Добавлено: 24/02/2025 11:59:21)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Добрый день, огромное спасибо за чудесные открытки, обязательно вернусь еще раз
Анастасия (Добавлено: 15/02/2025 19:17:53)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Замечательный магазин, всё очень понравилось - открытки разнообразные и качественные, отправка быстрая, упаковка надежная и даже подарочки положили :) Конечно же буду еще заказывать тут и друзьям советовать, кто тоже любит открытки, как и я. Магазину успехов и процветания!
Резеда (Добавлено: 14/02/2025 09:41:21)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Уважаемая команда Постал Шоп ! Я с января 2015 года занимаюсь посткроссингом. Постоянно заказываю открытки у вас. Потому что , у вас открытки качественные, классные! Вы отправляете быстро и упаковка на высшем уровне. Обязательно заказ сопровождается приятными подарочками! Спасибо вам! Всех благ! Успехов в работе!
Валентина (Добавлено: 13/02/2025 11:13:22)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Здравствуйте!Благодарю за чудесные открытки! Заказ был надежно упакован и быстро доставлен!
Владимир (Добавлено: 10/02/2025 09:11:55)
Рейтинг: 4.5 из 5
Качество: 4
Доставка: 5
Начну с приятного - упаковка отличная, в упаковке было открыток несколько меньших упаковок штук по 20 для большей сохранности. Доставили очень быстро. На сайте частенько появляются новинки, глаза разбегаются от выбора. Что не понравилось, открытки типа "Три богатыря" или "Крым. вид на мыс Капчик" и несколько других купленных негодного качества, утверждаю это как человек связанный с печатью. Причем на экране они выглядят отлично. Впрочем, подавляющая часть полученных открыток отпечатаны по всем правилам. Покупать здесь можно, магазин надежный. Рекомендую.
Анна (Добавлено: 03/02/2025 14:48:02)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Спасибо за замечательные качественные открытки! Пришли целые и аккуратно упакованные, буду заказывать у вас еще!
Светлана (Добавлено: 30/01/2025 11:21:18)
Рейтинг: 5 из 5
Качество: 5
Доставка: 5
Добрый день.Открыточки получила ,большое спасибо. Качество и сюжеты как всегда всё отлично.Процветания и успеха в вашем деле!!!
Показано с 1 по 120 из 1050 (всего 9 страниц)